Лучшая схема заработка 

Тема данной статьи, схема No1 заработка денег без вложений, в интернете 2020. Начинаем курс, где я буду рассказывать про разные схемы заработка. Если Вам интересно как же увеличить свой доход, найти дополнительный заработок, то переходите на страницу, где собраны все схемы зарабатывания денег в интернете. В нашем курсе расскажем про серые и белые схемы

схемы заработка денег в интернете
Схема №1 заработка денег в интернете

Заработок на рекламе в профиле инстаграма 

Создаем новый или раскручиваем старый профиль инстаграма, данная схема требует не больших усилий. Заработок денег в интернете 2020 сейчас очень прост, нужен профиль с подписчиками и не много времени. А где мы возьмем подписчиков, если у меня только 300 подписчиков? Все проще чем кажется, нужно их накрутить. Можно воспользоваться данным сайтом, здесь можно накрутить живых подписчиков в профиль instagram. Регистрируемся на сайте и входим в свой аккаунт. 

раскручиваем свой профиль инстаграм
Раскрутка профиля инстаграм

Раскрутка профиля инстаграм 

Выбираем вкладку биржа заданий и начинаем подписываться на других людей, тем самым зарабатывая баллы. Таким способом можно накрутить подписчиков в инстаграмм бесплатно в 2020 году. Можно воспользоваться быстрой схемой получения баллов. Нажимаем сверху-справа «купить баллы» и за 100 рублей мы получим 2000 баллов. Их можно потратить уже на свои задания по накрутке подписчиков к себе в профиль. Сделать это можно во вкладке «мои задания» После того как накрутили примерно 5000 подписчиков можно приступать к схеме заработка денег в интернете 2020. 

заработок на инстаграм
Быстрая раскрутка профиля для заработка

Этап 1 схемы заработка денег 

Повышаем значимость профиля инстаграм, выкладывая полезные посты в том, в чем вы разбираетесь. И спустя некоторое время выкладываем пост как-бы с купленной у нас рекламой. Например, пылесоса дайсон, если вы девушка, или машинного масла для мужчин. Тем самым мы показываем, что у нас заказывают рекламу знаменитые бренды. Не забывайте отмечать официальные аккаунты брендов для большей правдивости. После того как мы разместили несколько реклам мы набили себе цену. 

зарабатываем на схеме инстаграмма
Создаем профиль в инстаграмме

Этап 2 схемы заработка денег в интернете 

После того как мы сделали себе имя и стали значимыми в лице людей, мы начинаем предлагать рекламу другим блогерам. В течении выкладывания постов не забывайте накручивать себе подписчиков. Чем больше подписчиков, тем больше Вы заработаете на реальной рекламе. Пишем разным блогерам по вашей тематике, не нужна ли им реклама? Текст может быть таким, или придумайте свой: «Здравствуйте, я специализируюсь …. у нас с вами одинаковая аудитория, хочу предложить вам рекламу в своем профиле, цена …». Таким способом можно заработать в час больше 3000 рублей. Продавать можно рекламные посты или рекламу в истории, посты обычно выходят дороже. 

текст для рекламы и схемы
Текст для предложений по рекламе

Этап 3 схема заработка в сети 

Можете предлагать другим компаниям работать по бартеру, они присылают вам некий продукт, который вы рекламируете. Его спокойно можно будет продать или пользоваться самостоятельно. Ищем в инстаграмме компании и пишем им в директ или на почту. Обычно компании не против получить рекламу по бартеру, так как это выгодно для них. Вы будете в любом случае в плюсе, получаете товар и выкладываете на авито, тем самым зарабатываете в интернете без вложений. 

работаем по бартеру в инсте
Работа по бартеру в инстаграм

Этап 4 лучшей схемы заработка 

Чтобы заработать еще больше денег, можно вести несколько таких аккаунтов тем самым мы диверсифицируем доход. Если один из аккаунтов не приносит больших сумм, то можно продать его на бирже аккаунтов. Цена может начинаться от 10000 рублей за один профиль. Зависит от количества подписчиков и контента. Продавая таких аккаунтов 5 в месяц можно выйти на доход в 50000 рублей в месяц. Данная схема заработка денег в интернете очень проста и не требует больших вложений. 

Таким образом, мы научились с помощью схемы заработка денег в интернете 2020 иметь доход. Он может расти, все зависит от вас и вашего желания. Создавая множество таких аккаунтов, будет возможность не работать уже в офлайне. Вы дистанционно заработаете денег в интернете без вложений. Читайте наши схемы на специальной странице, мы все собрали их там.


0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара