Лунный календарь стрижек

Лунный календарь стрижек на июль 2020 года дает рекомендации в какой день лучше сделать стрижку. В зависимости от того, в какой фазе находится Луна. В каком она знаке зодиака меняется скорость роста и сила волос. Зная, как влияют эти факторы на здоровье наших волос. Мы можем подобрать оптимальное время для планирования стрижки или укладки волос.

В лунном календаре отображаются благоприятные и неблагоприятные дни для проведения стрижки укладки или других действий с волосами. Благоприятность стрижки складывается из совокупности факторов, влияющих на данный момент. Таких как Лунный день, Лунная фаза и Лунный знак зодиака. Суммируя эти данные, мы определяем наиболее благоприятный момент для стрижки.

Благоприятные дни окрашены в зеленый цвет, а неблагоприятные – в красный цвет.

Лунный календарь стрижек на июль 2020 года содержит информацию о смене лунных дней, фаз Луны. Положений Луны в знаках Зодиака по дням месяца и их влиянии на уход за волосами. В нем предоставлен список благоприятных и неблагоприятных дней для стрижки и других манипуляций с волосами. Он подсказывает, когда лучше стричься, делать окраску или завивку, изменять прическу. Он помогает спланировать поход в салон красоты или парикмахерскую.

Выбрав наиболее подходящий день для экспериментов с волосами, вы улучшите их состояние, избавитесь от негатива и получите заряд бодрости и позитива.

Рубрики: Другое

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара