Загрузка фото и видео 

В данной статье мы расскажем, как загрузить фото или видео в Google диск. Очень популярное облачное хранилище от компании Гугл. Многие не знают, как загружать в диск свои файлы с фотографиями и видео. Документы так же можно будет скачать с вашего google диска. Детальная и подробная инструкция по загрузке фотографий и видео в Google диск. 

загрузка файлов в гугл диск
Загружаем файлы google диск

Инструкция загрузки фото и видео в google диск 


Необходимо войти в свой google диск с помощью своей почты Gmail. После входа вы увидите такую картину перед глазами. Слева будет меню где указаны все ваши вкладки диска. 

Загружаем фотографии  и видео в гугл диске
Загрузка видео и фото в гугл диск

Выбираете «Мой диск» и нажимаете кнопку «создать» слева сверху. Там можно создать новую папку, например одна папка будет для фотографий, а вторая для видео. Если хотите, что-то внести на диск – нажмите на загрузить файлы. Можно загружать сразу папками, чтобы не тратить время. Перенести фото и видео в google диск можно просто обычным перетаскиванием мышкой с рабочего стола. Можно создать google документы, таблицы, презентации. Выбираете файлы которые вам необходимо загрузить на ваше облачное хранилище бесплатно. 

кнопка загрузки файлов в гугл диске
Нажмите на кнопку загрузить файлы

Не хватает места в google диск 

На сегодня у многих закончилось место и память в google диске. Покупать подписку на облако и память не хочется, да и дорого. Еще придется платить каждый месяц. Но как же увеличить google диск? Можете приобрести в магазине дополнительный google диск на 1 терабайт или сразу на 2 тб. Все просто, не нужно платить каждый месяц за дисковое пространство. Всего лишь покупая один раз – он остается у вас навсегда! Тем самым вы увеличиваете свой гугл диск на желаемый объем памяти. От вас требуется только Gmail почта, к которому привязан ваш google диск. В течение 24 часов прикрепят дополнительный диск к вашему. И вы сможете пользоваться им всегда и не платить каждый месяц компании. Это очень удобно и практично.

Вы теперь знаете, как загрузить фото и видео в Google Диск. Сделать это можно за пару минут и справится каждый человек. Так же если вам не хватает места в гугл диске. Вы не хотите тратить много денег, конечно же можно купить в магазине дополнительный гугл диск. Загружать файлы в облачное хранилище можно каждый день без ограничений бесплатно. 


0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара