Промокоды 2020 Google диск

В данной статье мы расскажем, про бесплатный промокод 2020 год для Google Диск. Сейчас облачное хранилище стало не обходимым для каждого человека. Не хватает места для хранения своих файлов, фотографий или видео. Google диск дает возможность хранить свои данные в облаке. Поговорим про промокоды для google drive, которые самые новые созданные в 2020 году. 

гугл диск и его промокоды
Промокод google drive


Промокод 2020 для Google Диск, Чтобы увеличить гугл диск с помощью промокода, нужно просто ввести его при покупке. Вам дается бесплатное место в подарок. При этом все равно придется покупать дополнительное место в гугл диск. Сам промокод для google диска бесплатный, но нужно применить его при использовании облака от гугл. Промокоды для Google диска 2020 года. Вот один из них: 

«Google2020» 
Промокод для Google диска 2020 

гугл облако и промокод 2020
Ка увеличить гугл облако

Не хватает места в гугл диск 

У многих возникает вопрос, что делать если не хватает места и памяти в гугл диске. У вас есть возможность у самого google купить подписку на увеличенное хранилище данных. Цены там кусаются и не для всех подойдет. Как же увеличить свой гугл диск? Можете рассмотреть к покупке дополнительный гугл диск, который прикрепляется к вашему google диску. Приобрести его можно в магазине. После покупки в течение 24 часов вам будет доступно место 300 гб, 500 гигабайт, 1 терабайт или 2 терабайта. Все зависит сколько вам, требуется памяти в облаке. Вы приобретаете один раз и навсегда! Вам не придется платить каждый месяц за место в гугл диске. Это очень удобно и не затратно, так как вы получаете большой объем памяти сразу и навсегда. Когда вам будет доступно, вам придет письмо на почту. При покупке указываете свою google почту Gmail к которой привязан гугл диск. 

не хватка места и памяти в гугл диске
Не хватка места в гугл

Особенности google диска 

Вам будет доступно много места для хранения ваших документов, фотографий, видео. Вы просто закачиваете на диск всю информацию, которая вам нужна. Вы не будете задумываться больше об нехватке места на диске. Особенности в этом google диске – вы не платите каждый месяц, только один раз! Удобное и лучше хранилище для своих файлов в облаке. 

Как вы видите, не хватка места в гугл диске не является большой проблемой. Можете воспользоваться бесплатным промокодом 2020 для google диска. Или приобрести навсегда дополнительный гугл диск. Существует много способов увеличения своего хранилища. Мы показали не сколько, которые вам помогут с не хваткой места в google диске.


0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара