Получаем 100 гб в Google Drive

В данной статье мы расскажем, как получить в Google drive 100 гб бесплатно. Сейчас в нашем цифровом мире не хватает места для хранения фотографий или видео. Увеличить свой гугл диск на 100 гб и больше можно!

Google диск 100 гб

100 гб в Google drive бесплатно

Облачное хранилище от Google имеет бесплатных 15 гигабайт, но согласитесь это очень мало места. Как же увеличить свой гугл диск на 100 гб бесплатно? Существует множество способов, рассмотрим некоторые.

1. Воспользоваться промокодом на 100 гб для Google Drive. Промокод выдается бесплатно и автоматически на почту, когда проходят у компании гугл акции.

2. Создать дополнительные аккаунты для хранения видео, фото, документов. Так как гугл дает возможность создать много почтовых ящиков. Создаем много аккаунтов с google drive и закачиваем все свои данные. Создав 10 аккаунтов гугл диск можно увеличить на 100 гигабайт бесплатно и больше.

Как получить 100 гб в Гугл диск?

Если Вам очень нужны гигабайты для хранения своих любых данных, видео, фотографий или документов. Можно воспользоваться покупкой большего объема для google drive. В магазине можно приобрести дополнительный Google drive. Он автоматически будет прикреплен к вашему гугл диску. Таким способом можно не платить за гугл диск каждый месяц, память дается навсегда! Как это работает?

1 тб в Google Диск

Изначально выбираете какое количество Вам нужно для ваших фото или видео. Это может быть 100 гб, 500 гб, 1 терабайт или 2 тб. Указываете при покупке свою google почту к которой привязан ваш google диск. В течении 24 часов к вам автоматически прикрепится дополнительный диск на купленный объем памяти. Вы сможете так же загружать туда свои данные это может быть фильмы, видео, фотографии, различные документы и т.д. И это все остается у Вас навсегда! Облачное хранилище от гугл сейчас самое востребованное и удобное. Если можно увеличить свой гугл диск на 1 терабайт памяти, то вообще бесценно.

Плюсы Google Drive

Хранение любых ваших файлов на всём протяжении использования диска. Бесплатные гигабайты с возможностью покупки дополнительного гугл диска. Тем самым вы сможете бессрочно хранить в облаке от компании Google свои данные. У вас никогда не возникнет вопроса, как получить 100 гигабайт в google drive. Так как они у вас уже будут навсегда. Компания Google зарабатывает на подписке за место в облачном хранилище. Вам нужно больше места покупайте и платите каждый месяц, но это невыгодно! Придется затрачивать каждый месяц средства, чтобы иметь возможно хранить файлы в облаке. Такое не подходит.

Покупка места в Google Диск

На данный момент гугл диск является хорошим облачным хранилищем, в котором люди хранят файлы. Если не хватает места в google диске для хранения данных, можно приобрести его в магазине. И больше не задумываться о нехватки места в облаке. Дополнительный гугл диск приобретается раз и навсегда, вам не придется платить за него каждый месяц. Вы сможете использовать свой диск, как вам захочется.

Чтобы увеличить свой Google Drive, много знаний не нужно. Можно воспользоваться бесплатными или платным способами увеличения диска. Вы больше не вспомните об недостатке памяти в облаке. Зачем платить каждый месяц деньги заместо, если можно купить раз и навсегда.


0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара