Облако Mail 100 гб

Сегодня мы расскажем, как увеличить облако майл на 100 гб в 2020 году бесплатно. Чтобы хранить свои фотографии и видео в облачном хранилище, нужно много места в облаке. Давайте все по порядку и получим 100 гб в Mail.

пассивный заработок в интернете
Инструкция по заработку в интернете

Получаем в облако Майл 100 гб в 2020 году бесплатно

Существует множество способов получения дополнительных гигабайт в 2020 году. Разберем самые эффективные и действенные. Можно воспользоваться промокодом в 2020 году для облако Майл. Но сейчас их осталось очень мало, так что найти промокод Mail в 2020 году, будет проблематично. Так как же увеличить хранилище Мэйл? Можно купить специальный аккаунт с доступными 100 гб памяти. Сейчас не составит труда купить их. Откуда у них столько места? В начале старта проекта облако Майл давала за регистрацию 100 и более гигабайт памяти. Так же были промокоды на 1 терабайт места в облако. Купить специальный аккаунт можно здесь. После покупки вы получаете уже готовый к использованию аккаунт. Вам не придется платить каждый месяц ежемесячную подписку.

увеличиваем облако майл
Получаем 100 гб в облако майл

Получаем 100 гб на Яндекс диск

Получаем 1 терабайт в облако майл в 2020 году

Воспользуемся тем же методом, что мы описывали выше. То-есть покупаем специальный аккаунт с уже доступным 1 тб места. Mail дает мало гигабайт за регистрацию, а точнее 8 гб. Согласитесь это очень мало, стоит потратиться один раз, на покупку аккаунта. Вам не придется искать промокод облако майл 2020 год. Вы получите 1 терабайт или 100 гб навсегда в облако маил. Не нужно платить каждый месяц.

получаем 1 терабайт в облако майл
1 терабайт в облаке Mail

Как бесплатно увеличить 40гб в облако майл

У вас скорее всего есть или были 8 гб за авторизацию на сервисе от Mail. Есть вариант, как бесплатно получить 40 гб в облако. Мы регистрируем еще 4-5 аккаунтов, и в сумме получаем 40 гигабайт памяти.

Лучше один раз и навсегда приобрести аккаунт на 100 гб. Вам не придется каждый раз задумываться о недостатке места в облачно хранилище Майл. Не хватает места, нужно ввести промокод или купить профиль на 100 гигабайт.


0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара