Google Диск получаем 100 гб

В данной статье мы расскажем о Google диск и как получить 100 гб бесплатно на свое облачное хранилище гугл. Все довольно просто и понятно, но большинство задаются этим вопросом, и мы знаем на него ответ. Если Вы уже зарегистрировались на облаке google drive и сделали вход, тогда начнем.

Заработок денег в интернете
Заработок в интернете без вложений !

Как заработать 5000 рублей в интернете без вложений?

Получаем 100 гигабайт в Google Диск

После авторизации, Вам доступно начальные и бесплатные 15 гб от гугл диска. После их заполнения или заранее, Вы знаете, что места не хватит. Поэтому мы увеличим дисковое пространство до желаемого объема, до 100 гб. Всем вполне достаточно будет такого количества места. А зачем столько памяти? У всех свои цели и задачи, кому-то не хватает гигабайт для хранения фото и видео. Либо нет места на компьютере для важных документов и презентаций. Поэтому мы Вам поможем!

Как пользоваться Яндекс Диск?

Способ получить 100 гб бесплатно

Рассмотрим первый вариант, как сделать Google Диск на 100 гб. Все просто! Мы создаем дополнительные аккаунты гугл драйва, для своих нужных задач. Если Вам нужно сто гб, то создаем 6-7 новых аккаунтов и тем самым заполняем их своими файлами. Это один из самых простых способов, как получить на гугл диск 100 гб бесплатно. Но согласитесь это не всегда удобно, поэтому нужно что-то получше.

Google диск 100 гб
Увеличиваем облако до 100 гб

Воспользуемся промокодом для Google Диск

В преддверии праздников и значимых событий, облачный сервис google диск дает промокод. Например, этот на черную пятницу мы дарим специально для вас, промокод делает скидку на облако. Количество использований ограничено.

«JDFHldgiSKFDICoiuG»

Промокод на скидку google диск

Увеличиваем диск на телефоне

Чтобы на андройд смартфоне пользоваться и использовать его как надо, нужен гугл аккаунт с привязанным диском. За это Вам дают дополнительные гигабайты на телефон. Тем самым можно хранить свои фото в облаке, и не бояться за их утерю. Даже если вы потеряли доступ к данным. Скачиваете файлы и делайте резервные копии на андройд и google диск.

Как Получить 100 гб в Google Диск

Все варианты выше они подходят не всем. Поэтому мы расскажем о самом простом и удобном методе увеличения диска. На протяжении 3 лет искали, как же увеличить место и память в облачно хранилище. Мы нашли! Как вы знаете сервис Google Drive дает возможность покупать дополнительные гигабайты в свой диск. Цены не радуют, так как нужно платить каждый месяц и бешеные деньги. Так 100 гб в месяц Вам обойдутся в 150р ежемесячно! Это не то что хочется и тем более со своей зарплаты давать каждый месяц кому-то это слишком. Поэтому можно купить один раз и навсегда специальный аккаунт со ста гигами на «борту». Не придется платить каждый месяц и задумываться над не хваткой памяти. Так как они на аккаунте навсегда! Почему так? Раньше давали больше места бесплатного чем сейчас, поэтому нужно этим пользоваться пока они еще остались. Купить вы сможете в магазине. Другого более выгодного варианта нет, и может не появится.

как получить 100 гб в Google диск
100 гигабайт на гугл диск

Таким образом, мы рассказали вам все актуальные на данный 2019 год способы, как увеличить Google Диск на 100 гб бесплатно. Надеюсь, Вам понравилась статья и вы сделаете репост в социальные сети, чтобы об этом узнало больше людей!

Видео как увеличить Google Диск

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара